Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как потребовать возмещения денег с компании Мегафон! Ситуация такая: Я работаю в фирме которая оплачивает мой телефон, но для этого я свой номер должна была - вопрос №1513587

перевести на корпоративное обслуживание! Пришла в офис, написала заявление в конце апреля, с марта задолжность, я положила денег сама, приехала в Мегафон, говорят не подключили еще, но в течение трех дней исправят это! В итоге я то что сама положила денег эти пользовалась, на след месяц была уверена что все подключино, сейчас 1 июня меня блокируют и долг 1200( при тарифе 600р) приезжаю туда, мне говорят что так и не подключили, видно забыли, заявка есть! стали нести бред, что делать не знают!!! Но типа оплатить я должна сама за 2 месяца! Как заставить платить безответственных работников или компанию, которая даже не поедупредила, что я ухожу в минус и говорю в долг!!!
1 ответ

Ответы

есть вариант который можно попробовать, прошу написать в чат

Глеб Черняк