Здравствуйте! Я Вам ранше писала.Я рассталась с парнем.Вы знаете мы встречались больше года.и кроме меня он еще встречался с другой моложе...... - вопрос №1513589

меня.Ладно, все это ерунда. Самое больное он ей всегда говорила что я его сестра, или подруга просто по делам.и что он ее дюбит а меня нет.Мне стала так больго.Он меня еще часто бил.ревновал.по пустякам.Я вот не понимаю для чего он все это сделал.? когда я все это узнала, назло подала в РОВД заявление, что он меня бил.ну чтобы отомстить.может я была неправа.я ночами неспала, не кушала сутками.вот вот пришла к себе.но когда вспоминаю мне становиться больно.он военный.хотела чтобы его уволили с работы.но мама его пришла просила за него прощение.и он тоже умоляли.я простила.всеравно у меня осталась в душе месть.хочу чтоб он умер.серьезно.я была искренна ему.а он использовался мной.а той девушкой он встречается.счастливые.Хочу сделать магию.чтоб они расстались.ну ему было больно.как имне… ходила к одной бабке.она сделала мне на его фото.магию на смерть.и сказала на могилу надо.но я боялась и просто на землю закопала.я все знаю что все это неправильно.подругому немогу.Что скажете…

Лучший ответ по мнению автора

Асия, здравствуйте!
Вы и сами все понимаете, что магия- это не выход… Вы разными путями хотите сделать больнее ему, ошибочно думая, что вам самой станет легче. Это не так. Легче станет только тогда, когда вы примите сложившуюся ситуацию как данность, рассмотрите ее с точки зрения получения вами жизненного опыта и пойдете дальше… Только так через прощение и взгляд вперед перед вами откроется ваше будущее..
Счастья и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Асия. Такое желание вызвано прежде всего теми обидами, которые возникли в результате такого финала отношений, и того, какими они были. Понимаете, даже если бы с ним что-то и произошло, легче Вам от этого не стало бы, а вот чувство вины могло бы сформироваться. И тогда, душевное состояние лишь усугубилось бы. Асия, ввиду всего, что Вы пережили, ваши обиды понять можно, но, носите то в себе их Вы, и разрушать изнутри они будут именно Вас, именно поэтому их и нужно отпускать. Понимаю, сейчас это может быть не просто, а потому, переключите сейчас все внимание на себя. Гуляйте, ходите в магазины, театры, кино, уделите время своим увлечениям, хобби и т.п. Начните восполнять позитивом свой эмоциональный фон, и после, будет легче уже отпустить обиды. Либо, выберите эксперта, и проработайте.