Мои родители наотрез отказываются посещать врачей,хотя мучаются головными и другими болями.Хочу научиться лечить близких, диагностировать болезни, с чего начать и как узнать есть ли у меня способности - вопрос №1513595

04.06.15
8 ответов

Ответы

не стоит этого делать… вы лучше убедите их пройти осмотр у основных врачей…
04.06.15
Здравствуйте. Пройдите обучение Рэйки — сможете лечить, определять проблемные места и не волноваться по поводу наличия способностей:)
04.06.15
Сейчас на сайте
Арина, способности определяются по фото, дате рождения.
Научиться можно. Если Вы говорите о лечении с помощью магии и нетрадиционной медицины, Вам нужен опытный наставник. Литературы много на эту тему.
А головные боли без видимой патологии в чистом виде связаны с мыслями. Это негатив, страхи, зависть и т.д. Убираем негативные мысли — исчезают головные боли.
Каждый орган сигнализирует нам о нашем внутреннем состоянии.
04.06.15
Способностей к лечению у вас нет, что бы диагностировать болезни надо прочитать информацию о болезнях, лучше в книгах или хотя бы в гугле, на дто может уйти от нескольких месяцев для поверностных знаний, для более глубоких знаний несколько лет, я к примеру 20 лет принимаю людей, а новые знания не прекращаю изучать и всё равно сталкиваюсь со случаями, для которхых нужны новые знания
В вашем случае лучше обратится  к целителю, не только за помощью для родителей, но и для обучения.

04.06.15
Научить лечить вас могут в мединституте… Народные средства и любые другие, альтернативные методы хороши как дополнение к традиционному лечению. Потому, постарайтесь все же уговорить родителей обратиться к врачам и не заниматься самолечением и экспериментами на здоровье.
04.06.15
Доброго времени суток!

Это хорошее стремление. Но пока Вы раскроете свой дар полностью, родители будут страдать. Сейчас Вам лучше развить дар убеждения и привести близких в специалистам традиционной медицины. 
Для раскрытия своего дара начните изучать обычные учебники медицины, устройтесь работать в медучреждение (в регистратуру, дежурной сиделкой и так далее). Через какое-то время поймете, что вам лучше дается и способны ли выдержать такой объем человеческого горя. В любой эзотерической работе, кроме всего прочего,  важен опыт простого  человеческого общения. Изучая симптомы заболеваний, беседуя с больными, попробуйте сначала воздействие словом. Если дар есть, уже на этом этапе он проявится. 

Счастья Вам!
05.06.15
Способности есть у всех. Увидеть свои возможности Вы можете сами. воспользовавшись лоскутом чёрного бархата или другой чёрной ткани.
. Начальный курс могу провести. (платно)
24.07.15
Здравствуйте.
Желание Ваше похвальное. Но возникает вопрос соответствия его Вашей жизненной программе. 
Нужны Ваши данные и фото, чтобы посмотреть.
16.10.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
7 ответов
28.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Аллергия
4 ответа
02.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store