Подскажите как сложится жизнь у моего племянника и крестника Валерий 08.06.1997. Его воспитывает папа, мама бросила их много лет назад, мальчик болезненный, материальные трудности, ему 18 лет, окончил - вопрос №1513615

школу в этом году… а что дальше переживаю
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день. К сожалению сложная судьба будет у мальчика. Также проблемы будут в отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.