Новосибирская область

Подала иск в суд о взискании алиментов с бывшего супруга на мое содержание до исполнения ребенком 3-х лет, сказали,нужны доказательства того, что я действительно в них нуждаюсь. ЧТО ЭТО ЗА - вопрос №1513649

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТАКИЕ????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина

 Это то что вы сами должны  расписать и  обосновать  ваши  доходы и расходы в месяц которые вы производите,  и если у вас есть,  приложить чеки   приобретения.
 Укажите уровень прожиточного минимума на данный момент и сумму, которая вам необходима в месяц.
 с уважением к ВАМ.