Получится ли этим летом поехать к морю, и с кем?Арина 24.02.91 - вопрос №1513651

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да. Такая возможность в августе будет, в середине или конце. Поехать надо с женщиной или девушкой, но так же и с мужчиной встреча важна… От него материальная поддержка возможна. Но на сейчас, мужчина не готов спонсировать ничего, а значит если поездку хотите то иные пути ищите для себя.