Здравствуйте! Я из Беларуси. Сейчас в стране кризис, работу найти очень трудно. Но и на этой условия ужасны (психологически). Смогу ли я найти новую работу в этом году (у меня контракт до 30.09.)? - вопрос №1513659

Ответы

Алла, работа у Вас будет. Трудно, но Вы найдете благодаря своему упорству и силе характера.
Вы устроитесь на новое место легче, чем предполагали, только начинайте предпринимать активные действия по поиску работы уже летом.
Всех благ!