Реакция кота на чужой запах - вопрос №1513757

Добрый день! Мы отправили нашего кота на лето на дачу, но дочь попросила нас на время их отпуска взять свою домашнюю кошку. У меня вопрос такой — не будет ли стрессом на нашего кота наличие чужого кошачьего запаха, когда он вернётся обратно домой.

Лучший ответ по мнению автора

Животные быстро забивают чужой запах, начинают тереться везде, качаться… Не стоит волноваться…