Дата рождения: 1979-11-02 Вопрос:Здравствуйте. Меня интересует можно ли заговорить аллергию - вопрос №1513800

Ответы

Да. Но аллергия не просто так. Она всегда имеет причину, как и любая болезнь тела.
Значит просто Заговорить ее можно но лишь на время, лишь чтоб облегчить само проявление ее.
Но работать нужно более глубоко, понимать причину от чего проявляется аллергия, и я не имею ввиду банальную причину что аллергия «на что либо», а внутреннюю причину.
Поищите в интернете книги по метафизическим причинам болезней, и там уже сможете понять от чего исходить, и может и сами разберетесь в чем причина у вас, и Заговаривать будет уже не нужно ничего.