Курганская область

Здравствуйте. Вопрос по судебному делу: как оформить в суде участие еще одного представителя истца от юридического лица в арбитражном суде? Документы... - вопрос №1513823

составляла лично, доверенность на меня есть, но нужно, чтобы в судебном заседании со мной постоянно присутствовал еще один сотрудник организации — не как свидетель, которого опросят и не более, а именно как полноправный представитель со стороны организации, который по существу дела пояснит гораздо больше меня технических подробностей, и будет в течение всего заседания постоянно находиться со мной в зале. Что нужно — только доверенность или еще и ходатайство в суд на него? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья
для этого требуется токо оформленная правильным образом  доверенность на   представителя от ЮЛ и представитель может быть привлечен на любой стадии судебного разбирательств. Ходатайство не требуется в данной части, при начале судебного разбирательства вы заявляете что в деле участвует еще один представитель и поясняете судье что оно участвует по той причине что имеет понятие в технических подробностях рассматриваемого дела, и судья вводит вашего представителя в дело.
с уважением к ВАМ