вчера был год как тесть умер,после читаки на ее столе остался воск и зерно со стакана,там были свечи,теща мне его положила,что это значит? - вопрос №1513845

Ответы

Уважаемая Татьяна, что бы полнее ответить на ваш вопрос, напишите подробнее куда она положила воск и что вы с ним сделали.
Здравствуйте, Татьяна.
Ничего это не значит.
Зерно в стакане только для того, что бы установить свечу.
Воск натек, потому что не все свечи сделаны так, чтобы сгорали полностью, без подтеков.
В итоге, Татьяна, то, что осталось, то есть зерно и воск, можно просто сжечь, а пепел закопать в место, где никто не топчется (непопираемое место). И все.
Успехов!