будет ли у меня семья - вопрос №1513926

здравствуйте, мне 34 зовут Олег, 20.04.1981 Липецк разведен и один гражд брак, двое детей от разных женщин. сейчас встречаюсь с Ириной 15.08.1982 Липецк, будет ли у нас хорошая счастливая семья. мне просто очень хочется чтобы была семья. спасибо

Ответы

Хорошая и счастливая семья не дается свыше, она создается двумя людьми, и у вас и у неё есть такое желание, если добьетесь хорошего взаимопонимания, что будет непросто — все получится.
Если честно — она с вами заскучала, ей нужно обожание, щедрость, страсти, красивая жизнь, а тихое семейное счастье не для неё, то есть вы пока её не устраиваете на сто процентов.