Добрый день дорогие эксперты. Мне очень нравится молодой человек, подскажите что он чувствует ко мне и какие перспективы развития отношений?Заранее благодарна вам))) - вопрос №1513954

Мне очень нравится молодой человек, подскажите что он чувствует ко мне и какие перспективы развития отношений? Заранее благодарна вам))) 13.05.1989 Виктория и 27.04.1987 Гайдар
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, но при этом у него к вам нет большого интереса, он в вас не влюблен совсем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он обратил на Вас внимание, Вы ему симпатичны, но, он из тех, кто любит сам принимать решение. Сейчас он немного скучает и готов к новым отношениям.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Симпатия к вам есть. Но он общается не только с вами. Не до конца он перед вам открыт и честен.
До конца года узнаете информацию о его общении с другой девушкой, которая вам не понравится.