к чему во сне играть и гладить маленького мальчика - вопрос №1514094

приснилось что пришла к своей троюрдной сестре. у нее два мальчика. младший увидел меня и так обрадовался, заулыбался, я решила взять его на руки, а потом положила его себе на колени, щекочу его а он так доволен а потом просто гладила, а он был так доволен

притом что в реальной жизни я очень равнодушна к детям и никогда близко к ним лезу, а тут во сне мне тоже очень нравилось с ним сюсюкаться, так приятно прям было.
сон со среды на четверг.девушка.не замужем

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает желанную и ожидаемую прибыль, которая Вас очень порадует и даст возможность исполнения какого-то желания.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут какие-то хлопоты приятные.