Здравствуйте, я несколько раз задавал вопросов, но, никто не смог ответить. И у меня появились сомнения на знания экспертов. Так, еще раз попробую... - вопрос №1514138

задать вопрос. «Любит ли меня девушка по имени Гулдана. Гулящая она или правильная. Скоро ли избавлюсь от долгов.
1 ответ

Ответы

у вас в профиле это 2 вопрос… это первое… второе… неужели вы работаете бесплатно? так почему вы пытаетесь задавать не один вопрос… а паровозиком на целую консультацию и при этом пытаетесь косвенно оскорбить работающих тут экспертов..? не поленитесь… почитайте профиля экспертов… даже найдете по вере вашей… и обратитесь в чат с оплатой… с благодарностью… вам и помогут…