Уважаемые Тарологи! Помогите растолковать! Вытянула три карты из колоды таро Райдера, вопрос был такой..Что ждать в личной жизни в ближайшие три месяца... Карты : Пятерка мечей ,звезда ,туз петаклей. - вопрос №1514535

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом вы боролись за кого то, причем изводили возможно себя.  сейчас надеетесь на благоприятный исход ситуации… в будущем ждите налаживания  личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Натали