Волгоградская область

Здравствуйте. В 2008 г я заключил договор на компенсационной основе с администрацией города об обучение меня в ВУЗе. В 2014 году в связи не хваткой... - вопрос №1514649

средств у города, они расторгли со мной договор в одностороннем порядке согласно п. 3 ст.459 ГК. в связи отсутствием целевой программы. Документ подтверждающий их отказ у меня на руках. Теперь город очухался и вспомнил про меня, власть мне грозит судом и что б я вернулся в город отрабатывать т.к.они оплачивали почти полное мое обучение. На мои слова, что свою часть договора я выполнил, а они от меня отказались, они утверждают что этот документ не имеет силы… типа они передумали..(Договор трех-сторонний) Подскажите пожалуйста мне, как и что мне делать! Спасибо.

Ответы

Добрый вечер!
пришлите скан договора на почту: dashamorenko@mail.ru. Изучу документ — отвечу. И еще скан их отказа пришлите.
С уважением, Дарья