Не знаю что дальше...не могу простить мужчину, люблю, но не могу простить, не понимаю его отношения ко мне и поведения последние пол года, не понимаю почему все так, почему так поступает, что не так - вопрос №1515138

Не могу отпустить ситуацию и его не могу отпустить… люблю… но между нами непонимание… что у нас в отношениях… что произошло с нами

Скажите почему все так? Что я значила для него все эти последние 8 месяцев?
Что у него было в мою сторону? В чем причина его такого поведения ко мне и отношения?
Что он думает о ситуации что сложилась между нами?
Как он видит наши дальнейшие отношения? Что чувствует из-за этого? Что на сердце? Или ему все равно?
И что мне делать дальше?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Андрей не видит с вами своего будущего, ему было трудно с вами, из-за взаимонепонимания.  У вас слишком много вопросов, их нужно разбирать в рамках серьезной работы и при наличии фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA