Меня невынасимо тянет на "зрелых" женщин.мне 20 лет.Как избавиться от этого.Тянет именно лет на 15 старше меня,основной контингент 35-45 лет.Был контакт со сверстницей но мне не - вопрос №1515240

понравилось(еле как возбудился) на тот момент у меня уже было влечение к взрослым женщинам.У меня это где то с 16 лет, но чем дальше, тем сильнее.Найти такую я не смогу для них я ребёнок, а хочеться, в итоге какой то замкнутый круг.Подумываю насчёт проститутки но это не совсем то, я хочу что бы меня не за деньги хотели.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анатолий Михайлович