мое общение с Борисом 17.02.1982 никогда не было простым дружеским:сначала это был флирт,потом-нежное,близкое и глубокое,потом-резкое охлаждение,а... - вопрос №1515469

теперь он опять общается со мной, намекает на симпатию, поддерживает, говорит, что верит в меня, зная, что между нами что-то большее, чем дружба.почему он возобновил общение сейчас? он хочет сближения? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Интерес к Вам-был и есть, поэтому возобновил общение!