Киев

Мы с еще одним вречём решили открыть свой стомат кабинет,вот на нем и Фоб и лицензия на роботу и договор аренды и больший процент инвестиций,а мой процент меньше но тоже значителен.Вот как мне - вопрос №1515802

правильно прописать себя как совладельца этого бизнеса и как правильно высчитать процент, который мне положен от прибыли клиники?
1 ответ

Ответы

вы все правильно думаете.