Здравствуйте! У меня проблема я утратил доверие моей любимой девушки. Началось всё с того что однажды она сказала мне что мы расстались.и после этого я провёл ночь с моей бывшей девушкой.а - вопрос №1515838

наследующий день или через пару дней она позвонила чтобы сказать, что была не права.но было уже поздно.в итоге они стали общаться чаще, моя девушка осталась со мной но начались другие проблемы.она стала слушать её и наши отношения стали как война.знаю как всё решится но не могу до неё довести что её новая подруга не желает ей добра.после каждой ихней встречи у нас начинаются проблемы как это можно решить.только начинает налаживается, потом они встречаются и снова беды
2 ответа

Ответы

из ваших слов не совсем понятно кого именно стала слушать ваша девушка. вашу бывшую ли свою подругу. в любом случае вам теперь необходимо восстанавливать доверие своей женщины которая  имеет полное право в вас теперь сомневаться. как вам лучше всего это сделать. для начала пронализируйте что есть общего в ее претензиях к вам. в чем она слушает советы подруги и что ее беспокоит. не исключено что она пользуется тем что ваша девушка вам не доверяет и здесь нужно понять зачем подруге настраивать против вас женщину. если она желает добра то тогда вам нужно удовлетворить желания своей девушки чтобы она была счастлива. если вы понимаете что подруга ей просто вредит попытайтесь объяснить любимой женщине что ей навязывают чужие желания и спросить хочет ли она того на что претендует или просто проверяет вас. если проверяет то спросите почему она не доверяет и снова обговорите причины. когда человек слушает третье лицо не на профессиональной основе относительно своих отношений это говорит об отсутствии должного уровня взаимопонимания со своей второй половинкой.
Евгений, а может ваша девушка, сказав вам однажды, что вы расстались — проверяла вас, как быстро вы «утешитесь, найдете ей замену» И вы, как я поняла, с ходу, в этот «капкан»и попались. А теперь, вы хотите вернуть доверие вашей девушки? Но, я согласна, с предыдущим экспертом — не совсем понятно, кто есть кто в ситуациях, где какая из ваших девушек бывшая, где нынешняя. Но одно понятно, что вам девушка не доверяет, а вот другую девушку слушает во всю! Попробуем пообщаться, для начала, в чате, чтобы разобраться и с вашими девушками (кто, что говорит и делает) и т.д. по типу: «вопрос — ответ»! Разберемся — не волнуйтесь! А потом уже будем дальше работать над ваше проблемой, чтобы ее решить! Всего доброго!