Новосибирская область

У меня умер дед, он оставил завещание на свою вторую жену, по закону если есть несовершеннолетние наследники, то даже если они не включены в завещание, доля им идет по закону.... - вопрос №1516036

У меня умер дед, он оставил завещание на свою вторую жену, по закону если есть несовершеннолетние наследники, то даже если они не включены в завещание, доля им идет по закону. Мой отец умер, он являлся наследником первой линии, то есть я должен был получить наследство за него. Меня в завещании нету, но мне нет 18, имею ли я право на наследство?

Ответы

нет, у наследников по праву представления нет обязательной доли в наследстве