Здраствуйте,как называется стрижка как у пацана в белом?Или что надо сказать пареху) чтоб тебя так же подстригли) - вопрос №1516037

Ответы

Женя, здравствуйте!
А вы покажите парикмахеру эту фотку и скажите, чтоб вас так постригли.
Удачи!
Женя, есть  базы которые называются: база — Бокс и база — Полубокс. Иначе говоря, это базовые стрижки на основе которых можно делать сотни стрижек какие вам придут в голову, в том числе креативных, с рисунками…