Браузер выдает ошибку од ошибки: ERR_ADDRESS_UNREACHABLE: Не удаётся связаться с сервером. только на одном сайте. Остальные все открываются нормально. Как эту ошибку можно исправить? - вопрос №1516126

Ответы

Скорее всего сервер не работает, поэтому и появляется ошибка.Попросите друга, пусть попробует открыть это сайт.
Зайти в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу «127.0.0.1 localhost». Если что-то там ещё есть, то удалить и оставь эту строчку «127.0.0.1 localhost»
Переустановить хром, синхронизировать его, добавить DNS 8.8.8.8