К чему снится бывший? - вопрос №1516140

Здравствуйте.Последние полгода очень часто снится бывший мужчина, раза три в месяц точно.То обнимает, то целует, то просит дать шанс, чаще всего на бывшей работе, а сегодня во сне со мной лежал на кровати и мы мило беседовали, но у него был какой-то странный свитер, он спереди красный, сзади черный, и из под него каждый раз как бы выпадала разная майка.Не видела его очень давно.И он боялся, что нас вместе увидит наша дочь, поэтому вел себя пристойно.Что бы это значило? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на бывшем мужчине в данное время имеется воздействие магического характера, и ему сейчас ни любовь ни какие-то другие чувства, не в радость. Все, что его сейчас согревает, это воспоминания о Вас и Ваших отношениях.  Хороших Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон означает, что он вас не забыл.Вспоминает о вас.И возможно у него сейчас трудный период в жизни.Всех Благ вам!