Сон,мясо - вопрос №151626

Дорогие эксперты,

Всех кто мамы, поздравляю сердечно с Днем матери. Пускай «должность мамы» будет вам только в радость, а все беспокойства и печали обходят вас стороной".

Если можно помогите пожалуйста понять, что значит такой сон.Приснился вот с суботы на воскресенье.

 Мне снится, что мы с мужем готовим обед на кухне, и в одном нижнем шкафчике, я обнаруживаю кусок мяса — свиное филе. Онос магазина герметично запечатанное и я смотрю на дату, оно от 19.09, а сегодня ж уже ноябрь, я распечатываю, оно ничем не пахнет, я была удивлена, что я его там нашла, как это оно там очутилось и была удивлена, Как оно там так сохранилось, распечатала, нюхаю, оно без запаха, давай его мыть, под холодной водой, я вымываю очень много крови, с каждого куска, как правило в такой упаковке только 1но филе, а тут я вытаскиваю аж 3 куска, и это снова меня удивляет, Как так много в одной упаковке, никогда они так не пакуют.

И каждый кусок мою и в каждом много крови вымывается, вот я их вымыла и потом не помню.

Дополнение автора от 27.11.11 19:23:41

Скажите пожалуста, если можно, как можно понять, эта болезнь будет касаться лично меня или кровных родственников, или это уже только как говорится время покажет? Я просто очень беспокоюсь, чтобы это не была моя мама!!! Поэтому и задаю этот уточняющий вопрос. Если это я, то как говорится, тут как-то все это не так страшно.Я ведь молодая.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждите прогноза о здоровье, начало которой кроется в сентябре. Скорее всего инфекционное или воспалительное. Будете лечиться (вымываете кровь), есть четкая связь с мочеполовой системой, желательно пройти обследование у гинеколога. Удачи вам и берегите себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Большое спасибо за поздравление, очень приятно )))

Сон ваш очень не хороший. Обычно, сырое мясо снится к болезни. Поскольку Вы видели еще и кровь — сон может означать скорую болезнь кого-то из кровных родственников.

Желаю здоровья вам и вашим близким. Удачи.

самый лучший способ оградить себя или родственников от болезней — это заказать в церкви Сорокауст за здравие. Способ проверенный веками, попробуйте)  Хотя не все сны сбываются… Удачи)