Здравствуйте! Я в конце 2014 года развелась с мужем. Развод был очень тяжелый и мучительный. В марте этого года у меня начались новые отношения. Я... - вопрос №1516271

очень тяжело в них входила, не хотела, но мужчина добился своего. Мы стали встречаться. Постепенно отношения стали мне нравиться, я к нему привыкла, появились теплые чувства.Он сказал, что любит и хочет жениться. Я отказалась от свадьбы, потому что еще не отошла от развода и не была настолько уверена в нем. Перед моим днем рождения мы разошлись из-за ссоры. Он сказал, что я его пытаюсь менять, не устраиваю его, ему все надоело и вообще он меня не любит… До этого он часто говорил, что боится меня потерять и постоянно ждал, что я найду ему замену… У него сейчас трудности с деньгами и не только… у меня не было в нем уверенности как в муже. Но я очень привязалась к нему за это время, мне бы очень хотелось, чтобы он вернулся и мы попробовали еще раз, потому что отношения были очень теплые, мне было с ним очень хорошо. С ним я была счастливее, чем с бывшим мужем… Сможем ли мы быть вместе или пора перестать питать иллюзии? Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии, не могу принять ситуацию.Юлия (23.05.1987), Павел (25.11.1986)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

из всего написанного как это не звучит жестоко я поняла одно… вы наступили на те же грабли что и с мужем было… вероятно действительно вы жестко вели себя в отношениях… пытаясь подделать человека под вас… перегнули палку… что делать? начать менять себя… вероятно поняв это в себе… вы сможете поговорить с Павлом и многое изменить…