Гинекология - вопрос №151631

Здравствуйте меня зовут Таня мне 14 лет. Вчера вечером выскочил чтото типо прыща нодиаметром где-то в пол сантиметра (там гноя как будто не было) возле половых губ, выдавила (думала пройдёт наутро).

как сами понимаете к гинекологу стесняюсь идти немогла бы вы подсказать что-то?

Ответы

Здравствуйте, Таня!

Вы очень юны, потому понимаю Ваш страх перед доктором. Однако, волков бояться, в лес не ходить, знаете?

Во-первых, начну с того, что вопрос задать лучше в разделе «Мдицина», поскольку в данном разделе нет врачей.

Во-вторых, почему Вы стесняетесь врача? Поверьте, они смотрят на Вас, как на картинку, нелогично стесняться врачей. Кроме Вас о Вашем здоровье никто думать не будет, заботьтесь о себе и будьте здоровы. Поход к гинекологу, как экзамен — страшно только первый раз.

Красоты и здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, каждый Ваш плюсик дарит эксперту желание отвечать на последующие Ваши вопросы.