Приснились 4 кочана капусты на грядке,такие большие и на вид очень плотные,рядом рядок свеклы,к чему такой сон?Заранее спасибо. - вопрос №1516572

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что у вас есть прекрасные перспективы на будущее. Возможно, у вас были неудачи в последнее время, поэтому сон показывает начало «сбора урожая», когда могут поправиться и финансовые дела, и личные.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли