Здравствуйте,в апреле сдали Госэкзамены и дипломные работы защитили,нас поздравили с окончанием и сказали дипломы выдадут в июле!Но вчера позвонила куратор и сказала,что у меня задолжность финансовая - вопрос №1516712

по оплате за обучение за 2013-2014 года! я всегда все вовремя оплачивала и в полном объеме, но они нашли какие-то задолжности? сказали не отдадут диплом, пока не оплачу! если был долг, как они принимали мои работы? почему молчали раньше? квитанции об оплате всех лет обучения я ищу, но если они правы! могу ли я забрать диплом? и что мне делать? спасибо
1 ответ

Ответы

Возможно у вас задолженность по проценту, на которые каждый год повышается стоимость обучения. Перечитайте условия договора, если это так — оплатите задолженность