Как закрыть портал с потусторонним миром? После магического ритуала не был закрыт портал. - вопрос №1516787

Ответчикам напишу в личный чат.

Дополнение автора от 09.06.15 16:42:05
Маг Аристарх. Просьба в вопросах отсебятину не пишите. Если не знаете ответа.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

просто сами закройте и все. смогли открыть так и закройте.
Это зависит от того в какой традиции вы работаете и что вы конкретно подразумеваете под словом «портал» с какой целью вы вообще его открывали и как вы определили что он действительно открыт. В какой именно пространственной плоскости вы работали при этом. И в какой пространственно-временной точке в момент работы находилось ваше сознание, подсознание…
В любом случае эта информация бесплатно не может быть предоставлена ни одним практиком. Так что скорее всего вам придется учить теорию.

Натали