Что значит эта руническая связка? Для какой цели? Какие применены руны? Что каждая руна в данной связки означает? Фото внутри. - вопрос №1516789

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это став для закрытия порталов в потусторонние миры. По краям Турисазы (4 штуки) — для отсечения всякой гадости, не допущения прорыва, в центре — Эйваз — это и связь между мирами, и преобразование энергий. 2 Эваза (прямая и перевернутая) — для положительных и быстрых  изменений.
Дагаз — запечатывает портал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первая руна эйваз потом дагаз но это может быть и руна гебо, и в разные стороны турисаз идет