Дата рождения: 1977-08-25 Вопрос:Муж развёлся со мной. Я жду его возвращения. Он вернётся ко мне? Ирина 25.08.77,Вячеслав 15.01.84. Если-да,то когда? - вопрос №1516847

1 ответ

Ответы

Вы меня простите, но не нужно быть такой наивной. Он с вами развелся, сейчас он с другой И считает что у него  все хорошо! Возвращаться не собирается. И сам не вернется. Советую вам задуматься о  том, чтобы выбрать хорошего мастера и вернуть вашего  мужа —  если вы его любите. А просто ждать —  уж, поверьте, бесполезно

@ SOFIA CHERNAYA