Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон.. даже не могу его понять .. я была в дома потом появилась змея большая как удав , я ее испугалась. Но она шла и не хотела меня убивать..я ей сказала зачем - вопрос №1516929

тебе я ??? И она покачала головой, буддто меня понимает… И как будто она мне улыбались… можете помоч сон был такой реалистичный приснился утром где то в 5-7…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Змея во сне — это не всегда к плохому. Возможно, сон показывает, что в вашем доме появится муждрая женщина, которая будет давать хорошие советы, помогать вам.
Всего вам доброго!
будьте осторожны… около вас появится хитрый… жесткий  и коварный  враг… возможно под шкурой кролика…

@ SOFIA CHERNAYA