Вторая половина - вопрос №151715

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Меня всегда интересовал вопрос, как найти свою вторую половину. Чтобы это был и муж, и друг, и соратник, и родная душа. Наверняка, необходима 100% совместимость. Я не собираюсь рожать детей, создавать семью в традиционном смысле, мне важно, чтобы в моей жизни была вторая половина, которая будет отдавать мне по максимума, и, соответственно, чтобы я раскрылась перед этим человеком,чтобы было взаимопонимание, а всё остальное неважно. Когда я созрею для брака, это будет другой вопрос.

Вопросы: есть ли на земле такая половина у меня? Встречу ли я её? Что мне необходимо для этого сделать? (я вот уже много лет работаю над собой)

Юлия/ 19.04.1983 — 8:15 утра/  Волгоград

Вопрос задан анонимно
1 ответ
К 2014 — будет такой вариант. Почему так долго ждать — имеются препятствия. Перед Вами как будто стена стоит на энергетическом плане — ее нужно убрать. Будет желание обращайтесь -поработаю. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.