посмотрите ситуацию - вопрос №151725

Добрый день, уважаемые эксперты-эзотерики! Посмотрите, пожалуйста, муж позвонил в пятницу 25.11.2011г. сказал.что приедет на следующей недели 28.11.2011.-4.12.2011г. Я Мария 16.02.1983г. муж Алексей 29.09.1983г.Очень ждем его.Состоится ли долгожданная встреча отца и семейства? Как пройдет? Заранее спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Встреча состоится, Алексей этого хочет, как и Вы. Но какой она будет, во многом зависит от Вас. Сумеете избежать упреков, тогда всё у Вас пройдет на подъёме. Старайтесь быть мудрее  и не обострять ситуацию. Удачи.