Добрый день!Мы разошлись с любимым, прожили вместе 13 лет. скажите пожалуйста он вернется и мы будим вместе. Я его люблю и очень переживаю. наталья... - вопрос №1517260

22 апреля 1972 года город починок и дмитрий 2 мая 1974 года город Таганрог

Ответы

Добрый день, Наталья! Ваши чувства и сожаления вполне понятны.Чтобы ответить на ваш вопрос нужны фото вас обоих а не только даты рождения, просмотреть все что касается каждого и только тогда прогнозировать будущее.Ваши желания и ожидания ясны, но вот какие у него надо узнать.Пока же по датам рождения просматривается что у вас разное отношение друг к другу и ожидание от них.Вы в мужчине буквально растворились, перестали жить сама как личность.Даже при том что мужчина ушел вы не учитываете его желания быть с вами.есть ли оно.Вам предстоит работа с собой.
Мудрости вам!
увы… все было сложно и не все спокойно… на ближайшее время… возврата не видно… общение будет… но как бы сквозь зубы