Здравствуйте! Муж полгода назад ушел к другой женщине, а я никак немогу его забыть и выкинуть из головы. Скажите как это сделать? Люблю его. Даже на маленьких детей неполучается переключится, все - вопрос №1517406

время думаю о нем. Каждый день днем муж приходит к нам в дом. Но вечером он едит к ней а у меня очередная истерика и слезы. Мне бы хотелось чтобы он вернулся но он говорит что у меня нетакой характер. И я со своими истериками несмогу его вернуть, и как себя вести с ним я тоже незнаю. Поиогите! Уже все знакомые говорят что нельзя его пускать в дом, пусть встречается с детьми на улице. Я незнаю что делать? Подскажите… спасибо кто ответит
6 ответов
Здравствуйте, Галина. Понимаете, уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. Чтобы мужа вернуть, необходимо сделать так, чтобы он сам этого захотел. А дабы это произошло, нужно проработать и устранить причины, по которым он ушел, и причины эти он озвучил: он говорит что у меня нетакой характер. И я со своими истериками несмогу его вернуть А потому, Вам стоит сменить модель поведения в общении с ним, когда он приходит, стать улыбчивой, жизнерадостной, позитивной. Дайте возможность увидеть Вас в новом образе. Ну а касаемо знакомых, советующих: знакомые говорят что нельзя его пускать в дом, пусть встречается с детьми на улице. Тогда он вряд ли увидит перемены в Вас.
Уважаемая Галина!
Можно попробовать убрать любовную привязанность во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе посмотрите в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Галина, здравствуйте! Я хорошо понимаю, насколько Вам сейчас трудно и волнительно, особенно учитывая наличие маленьких детей. Вам нужна помощь и поддержка мужа, а он от Вас отворачивается. Если Вы хотите обратить на себя его внимание, постарайтесь понять, какая женщина была бы ему интересна. Наверняка, нежная, добрая, мягкая… Но Вам сложно не плакать и не смотреть на него выжидающим взглядом. Попробуйте больше заниматься спортом, уходить в свое тело, посетить косметолога. Займитесь любимым делом (рисование, музицирование и т.п.), только таким делом, от которого Вы сможете подпитаться энергией. Муж будет видеть Вас улыбчивой, и, возможно, иначе начнет Вас воспринимать. Да и Вы сами себя больше будете уважать и ценить.
Можно провести несколько процедур по развитию уверенности в себе и очистке образа мужа, чтобы Вас успокоить и настроить на нужное для Вас действие в этой ситуации. Обращайтесь! Буду рада Вам помочь!
от противного,
если он считает неудовлетворительным ваш характер найдите его характер таким же,
направьте свою  любовь к себе, перестаньте топать как ребенок к папе или маме.

   Здравствуйте, Галина!

   Вам сейчас необходимо регламентировать ваши контакты с мужем, максимально ограничив себя от его присутствия! Любыми методами, не ущемляющими, по-возможности, детей в общении с ним.

   Это может быть всё, что угодно:
  • встречи по расписанию с приводом детей в условное место и передачей отцу на определённое время;
  • назначение медиатора из среды родственников и друзей, который будет исполнять функции передачи сообщений и др.;
  • достижение взаимной договорённости о полном прекращении контактов между вами на продолжительный период времени не менее месяца-двух.
   Главное — исключить вот такие контакты, как вы описали. Потому что пока такое будет продолжаться, это всё равно, что отрезать хвост по маленьким кусочкам, «смакуя» страдание. Это может привести вас к нервному и даже физическому истощению — о какой привлекательности и позитивных изменениях в поведении тогда может идти речь?! Только прекращение общения с мужем поможет вам вернуться в русло.

Успехов!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Галина! До тех пор пока вы будите пытаться его вернуть, он будет все также уходить от вас. Возьмите волю в кулак. На данный момент вы постоянно видитесь и  у вас есть возможность показать вашему мужу, что вы изменились. Начните себя ценить и любить, найдите положительное в его уходе, вы можете себе любимой уделить время, а не стоять у плиты. Как только вы вытрите слезы и поймете, что вы ЖЕНЩИНА, привлекательная и интересная, самодостаточная и уверенная в себе и в том, что вы нравитесь другим мужчинам и непременно будите счастливы, ваш муж задумается, а может и зря ушел. Поблагодарите его за прекрасных деток и те замечательные моменты, которые у вас были. Пусть муж и придет к детям, а вы в это время сходите по делам и займитесь собой, пусть он видит спокойную и счастливую женщину. Мужчины приходят и уходят, с вами останутся ваши дети и самое главное, что у вас есть, это Вы. Как только вы себя полюбите и оцените, многое в вашей жизни изменится. Всего вам самое хорошее, Галина!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.