Здравствуйте меня зовут Сергей. На мне Сглаз моральный, который негативно сказывается на моей ауре и душевном состоянии, гармонии. И из-за этого порой всё валится из рук, появляется немотивированная - вопрос №1517439

раздражительность и даже агрессия, вялость и апатия. Как с этим боротся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, не очень понятно, откуда информация про сглаз? Чтобы распрощаться с агрессией и аптией, нужно проследить за тем, в каких случаях эти эмоции Вас постигают. Постарайтесь записать для себя эти ситуации и понять, с чем они связаны. Можно проработать эти ситуации и сменить курс Вашего развития, сняв психологический блок, вызванный прошлыми травмами. Обращайтесь за личной консультацией, буду рада быть полезной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Если Вы желаете снять сглаз, Вам стоит обратиться в раздел эзотерики. Если же желаете получить психологическую помощь, стоит определить и проработать истинные причины агрессии и раздражительности, с точки зрения психологии.