Москва

Здавствуйте. Купил машину в договоре купли продажи сумма указана 100 тысяч цена автомобиляа денег ззаплатил 83 тысячи в договоре тоже указано! Машину я уже в гаи зарегистрировал на себя может ли - вопрос №1517498

старый вложелец онулировать договор и снять машину на утиль? Спасибо
1 ответ

Ответы

Если машина уже зарегистрирована на Вас, то бывший владелец утилизировать ее не может. Но он может взыскать с вас долг в судебном порядке. По тому лучше вернуть деньги без суда, избежав при этом судебных расходов. Теоретически возможет от бывшего владельца иск о расторжении  договора в связи с неисполнением основного пункта договора… иногда такие иски удовлетворяются.