Москва

в нашем торговом центре произошла кража. девушка украла одежду женскую на 2797 охрана остановила и увели в комнату допроса. она все отдала ..полиция... - вопрос №1517603

забрала девушку. ранее у нее не судимостей не проблем с законом не было, все чисто… есть двое детей 8 месяцев и 3.7 года, воспитывает одна. живет на алименты в 7 т. р какое наказание, и какой срок ей будет за это???

Ответы

Добрый день, Кристина, сильно за нее не переживайте. Из-за наличие несовершеннолетних детей она попадет под амнистию