Здравствуйте уважаемые эксперты. Нам с мужем в разное время когда-то нагадали что мы разойдемся, я заберу детей и уйду к другому.Мы почти 10 лет...... - вопрос №1517678

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нам с мужем в разное время когда-то нагадали что мы разойдемся, я заберу детей и уйду к другому.Мы почти 10 лет… вместе, много пережили и хорошего и плохого, у нас замечательные детки.Мне представить тяжело как я могу уйти к другому.Но я боюсь что это может произойти, и для этого послужит тяжелый нрав моего супруга или что-то ещё.Очень страшно!!! Когда этот кризис в отношениях произойдет, произойдет ли вообще, и какая причина послужит разрыву отношений, может можно будет этого избежать?? Мы заключили брак 21.08.2009. Меня зовут Анна родилась 09.03.1987, муж родился ,21.06.1982. Благодарю за любой ответ.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Причина вашего настроения-в вас самой.Вы очень впечатлительны, ранимы, тревожны.
Часто беспокоитесь без повода.В то же время у вас мощная интуиция.Прислушивайтесь к себе, но не все пропускайте через сердце.
Если постоянно будете думать о кризисе в отношениях-то он и произойдет.Просто выбросьте из головы.
Мало ли что-то вам нагадали.А вы 10 лет вместе.Нельзя же слепо всему верить.
Ваш муж со временем остепенится более или менее.Вам будет проще.
С годами вам легче будет найти компромисс.Так что живите и радуйтесь детям и мужу.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае будет то, что должно быть, так зачем накручивать себя преждевременно? От судьбы не уйдешь, и не обьедешь, так говорят. А жить нужно не вчерашним и не завтрашним днём, а здесь и сейчас.
Здравствуйте.все можно изменить и предсказание которое было сделано когда -то тоже может измениться, не накручивайте себя, если в вашей паре сейчас всё хорошо, то просто старайтесь поддерживать это и укрепляйте свои отношения, союз, что б в будущем вы не растилась, это лучшее, что вы сейчас можете сделать .
Всего доброго .

Написано в ведах, что все кто в этот мир приходит обманывают. ОШИБАЮТСЯ, у них не совершенные чувства и впадают в иллюзию.

Все ошибаются...

поэтому и нужно легко воспринимать  предсказания,

 я  практикую 10 лет, обучаясь в Индии и наблюдая как консультиируют астрологи, которые потомственные, и по 40 с лишним лет практики, Вы никогда не услышите от них. что будет развод или еще что то, максимум они мгко скажут что нужно делать в такой то период времени, и если Вы будете   работать в данном направлении все можно изменить.

гадалки бабки дедки и вся остальная категория, людей которые занимаются  такими вещами как магия, и т.д. имеют мистические способности- что скажут -может происходить, поэтому никогда не нужно слушать негатив, а луше вообще держаться в стороне от всякого рода шарлатанов цыганок и т.д.

 их тема- напугать, -это психологический трюк, а потом можно с Вас любые деньги брать за «снятие порчи»

Секрет простой  в отношениях-

1. нужно понимать что все временно и мы временны.

2. Если Вы любящаяя, и есть любовь, можно пройти через любые сложности и трудности

3. Понимать нужно. что кризисы в жизни- они во благо даются.

и поэтому нет повода  переживать

Здравствуйте Анна! На вас ( предварительно) есть негатив, который влияет на ваши отношения и в целом на всю жизнь. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и убрать его. Делается это дистанционно. А затем провести работу на гармонизацию и укрепление ваших отношений с мужем. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна.

Чтобы избежать разрыва, нужно многое сделать. Пока Вам страшно, риск кризиса велик. Вы в душе такой ребенок, а здесь нужно мужество для изменений. С тяжелым нравом мужа может справиться взрослый человек, хорошо понимающий ситуацию.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.
В ближайшие годы Вы вместе.
Кризис в отношениях возможен через три года.
Всех благ.