Уважаемые тарологи,здравствуйте,пожалуйста помогите мне,очень нужна ваша помощь..как он ко мне относиться? - вопрос №1517761

Я как бы вы растолковали такое сочетание карт, я делала расклад на мужчину и несколько раз выпадают до смешного одни и те же карты — на чувства, мысли и подсознание-звезда, правосудие и солнце, и несколько раз шут правосудие и солнце, я не таролог просто интересуюсь этими картами, но не могу понять как он ко мне относиться? Как бы вы интерпретировали?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит на какой колоде вы делали расклад. Но я так полагаю классика-Уэйт скорее всего или близкое к нему. И важно какую группу карт вы использовали — всю колоду вместе или только старшие арканы. Так в целом я бы сказала, что у мужчины нет к вам чувств, но вас он замечает, чем-то вы ему интересны или вас связывает нечто давнее, какие-то давние или прошлые узы, но желает лишь произвести  впечатление, желает нравиться. Внешне как мне кажется явных признаков внимания он не проявляет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инга.
Если Вы не понимаете. как к Вам относится мужчина, карты в Ваших руках Вам не помогут. Укажите его и свои данные, приложите фотографию — эксперты посмотрят.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Карты говорят  правду, когда наработан опыт, когда ими постоянно пользуются и устанавливают с ними контакт, любят их, тогда они начинают в знак благодарности и доверия открывать свои тайны. По Вашему раскладу — в подсознании мужчина о Вас думает и в своих мыслях заходит далеко, но старается смотреть на Вас объективно, хочет быть рядом.