Добрый день. Мне 23 и я не хочу жить. у меня ребенок, 1.5 года. Постоянно срываюсь на нем. Живу у родителей. Мама вечно мной не довольна, отец буйный алкаш. муж год издевался надо мной. Бил, обливал - вопрос №1517809

кипятком, пытался выкинуть с окна, плевал в лицо. Уже год как я ушла от него и до сих пор плачу каждую ночь. Ходила к психологу, не помогло.есть и бизнес и друзья…но я просто не хочу жить. Мне даже ребенка не жалко.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ася.
Скажите, для чего нам разговаривать о том, чего Вы «не хотите»? Давайте поговорим о том, чего Вы хотите! Так чего же?
Ася, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. Сперва антидепрессанты, потом психотерапия.
Ася, Вы большая умница, что сумели уйти от человека, который издевался над Вами. И когда вы пишете «я просто не хочу жить», мне хочется продолжить Ваше предложение «я просто не хочу жить так, как живу сейчас, с вечно недовольной мамой и буйным алкашом отцом без любимого человека и опоры». Ваша жизненная ситуация невероятно трудна, но уж если Вы набрались решимости освободиться от мужа-агрессора, то и все остальное Вам подвластно!
здравствуйте,
представьте себя на месте своего ребенка, так же как когда то срывались на вас, теперь на это  место вы загоняете своего ребенка. Можно предположить, что вашему бывшему мужу тоже было ужасно и он срывался на вас как на ребенке.
Не мог быть взрослым человеком и вы не смогли быть ему помощником, чтобы повзрослеть, вместо этого только терпели и обижались, с обидой и ушли и перенесли ее еще на ребенка.