Дайте ответы!!!??? 666 777 и знаки на бедре - вопрос №151781

получил первый паспорт в номере 777 получил второй в номере 666 что это означает. две гадалки сказали что я обладаю силой, Игорь Беликов Владимирович 15.09.1987

1 ответ

Ответы

Число 777 может говорить о том, что Вас ждет счастливый случай — постарайтесь его не упустить. Кроме того, это может говорить о том, что в данный момент Ваши магические способности сильны, стоит их развивать, но еще данное число призывает Вас проявить упорство в достижении цели. Число 666 может говорить о том, что Ваши чувства, если Вы кого-то любите, взаимны. Но это означает так же, что Вам предстоит упорный труд, и стоит обратить внимание на своё здоровье.