Как относится к мужчине, который способен бросить ночью на улице одну? - вопрос №1517812

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как к мужчине способному это сделать..., если мужчина способен бросить женщину одну на ночной улице, значит необходимо учитывать это при общении с ним в будущем, если Вы, конечно, после произошедшего согласны на дальнейшие отношения с таким мужчиной. Удачи Вам, Алёна, удачи и мудрости. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена!
Конечно не мешало бы знать, что предшествовало такому поступку. И как вела себя женщина.
Может она истерила и убегала от мужчины, который хотел ее проводить?
Но если никакой сильной ссоры с истерикой не было, то мужчина так поступил либо со зла, либо от отчаяния, либо от безразличия. В зависимости от случая и нужно давать оценки его поведению.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алена. Совершенно очевидно, что этот мужчина ненадежный, что на него нельзя положиться, что чувство долга — это не про него. Так что не стоит тратить время на такого человека.
Здравствуйте, Алёна! Вы про кого? Если речь о конкретном человеке, который бросил Вас, то разве Вы пока еще никак к этому не относитесь??? Да сам Ваш короткий вопрос — как один возмущенный возглас!
Вы хотите, чтобы кто-то разделил Ваше возмущение? А зачем? А вдруг Вы найдете здесь людей, которые с легкостью оправдают поведение этого человека и найдут, в чем обвинить ту, Одну. Тогда что Вы будете с этим делать?
А если вопрос о каких-то других людях — то наше ли это дело, судить других людей и их отношения?
По вопросу понятно, что для себя Вы уже решили.
Встречный вопрос. А как нужно относиться к девушке, что бы ее захотелось бросить среди ночи в городе?