Челябинская область

Что делать если в соц сети вконтакте знакомый человек присылает сообшения с угрозами физической расправы - вопрос №1517813

Ответы

Здравствуйте, Михаил, во-первых, распечатайте переписку с этим знакомым, чтобы подтвердить факт угрозы. Обращайтесь в территориальный отдел полиции с заявлением о привлечении этого знакомого к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ, к заявлению приложите распечатку переписки в социальной сети «В контакте»