Байконур

Добрый день! Уважаемые юристы , я в апреле прошлого года стала обладательницей дачи .Оплачивая взносы , бухгалтер сделала мне перерасчёт и я оплатила... - вопрос №1517915

с фактического момента вступления в права хозяйки дачи, т.е. не за год, а с апреля, как по документам. А в этом году тот же бухгалтер требует, чтобы я доплатила за те три месяца, что я не числилась хозяйкой дачи.Права ли она?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет не права. Платить долги продавца Вы не должны.