Здравствуйте. У меня такая проблема встречаюсь с парнем 7 месяцев он был моим первым. Секс был 1 раз, месяц назад. Ему этого не нужно больше.. и я понимаю что я к нему ничего не чувствую. Его - вопрос №1517976

прикосновения стали мне не приятны. Мне с ним очень скучно. Нам обоим по 18 лет. Ведет себя как ребенок мне многие об этом говорят. И у него есть друг он в меня влюблен, мне с ним веселее. он по другому ко мне относится… чувствую что он стал больше нравится. Вообщем я запуталась и не могу понять с кем я хочу быть…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставайтесь с теперешним молодым парнем. Объяснитесь и разойдитесь. Но с другом сходиться повремените некоторое время. Возможно и там чувств особо нет. Присмотритесь с пару месяцев к нему, да и к сердцу своему прислушайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Я так понимаю, Вы хотели бы попробовать выстроить отношения с этим другом? Если да, тогда Вам стоит сначала взять паузу в имеющихся отношениях, разобраться в них и в себе. Если сочтете нужным — завершить, и уже потом формировать отношения с другим МЧ. Важно не уходить из одних отношений в другие.
Здравствуйте, Катя.
"я понимаю что я к нему ничего не чувствую. Его прикосновения стали мне не приятны." — подумайте, что именно Вас не устраивает в Ваших отношениях, можно ли изменить ситуацию в лучшую сторону, если нет, то стоит ли продолжать отношения далее?
"И у него есть друг он в меня влюблен, мне с ним веселее. он по другому ко мне относится… чувствую что он стал больше нравится. Вообщем я запуталась и не могу понять с кем я хочу быть…" — если Вы не разобрались в своих чувствах, то, наверное, Вам не стоит торопиться с принятием решения?
Постарайтесь понять, что Вы хотите, что Вам нравится, а что нет и почему. Прежде чем вступать в новые отношения получше узнайте человека, а также серьёзность его намерений к Вам. Любите и уважайте себя.